630630 | Магазин косметики и парфюмерии

В интернет — магазине косметики и парфюмерии «630630» Вы найдёте огромный ассортимент товаров по оптовым ценам. Основная специализация магазина — продажа косметических товаров оптом, но и заказать небольшую партию (на сумму от 3 тысяч рублей) вполне возможно. Посетив интернет — магазин «630630», Вы поймёте, что здесь самые выгодные условия, и самые низкие цены.

Магазин существует уже более шести лет, собрав на своих виртуальных прилавках весь ассортимент известных брендов косметики и парфюмерии — от тестеров и мини парфюмерии до популярных арабских духов и дезодорантов от лучших мировых производителей.

Все оттенки разделены по группам, поэтому поиск стал простым и удобным. Вы с лёгкостью сможете найти необходимый Вам: цвет теней, помады, пудры, блеска, тонального крема, или румян. Нужно отметить, что в магазине постоянно проводятся акции и распродажи, снижая до предела итак уже самые низкие цены.

Ассортимент магазина «630630» всегда пополняется популярными новинками, позволяя Вам первым «прикоснуться» к новым веяниям моды. Кроме косметики и парфюмерии, здесь можно найти: наручные часы (мужские, женские, детские — от простеньких детских до солидных копий мужских часов), школьные ранцы, товары для похудения, женские платки, временные тату, и многое другое.

На данный момент в интернет — магазине более 5 тысяч позиций товара: новинки, классика, хиты. На совместные закупки предлагаются бонусы и льготы. Скидки до 10 % на крупную оптовую партию (от 100 тысяч рублей). Более 10 тысяч постоянных клиентов. Магазин сотрудничает почти со всеми транспортными компаниями. Качественная упаковка, проверка товара на складе перед отправкой.

Доставка и оплата товара

Сбор и отправка заказа по Москве.
Стоимость доставки по г. Москве — 500 рублей.
Оплата производится курьеру при доставке, только в рублях.
Среднее время сбора заказа — 2 дня.
Самовывоза нет. Стоимость доставки за МКАД — уточняйте у менеджеров магазина.
Сбор и доставка заказа по России.
Отправка заказа проводится транспортными компаниями. Сбор от 2 до 3 дней, после оплаты.
После отправки заказа, Вам на электронную почту отправят номер Транспортной накладной, по которой можно отследить груз.
Так же в магазине имеется платная доставка до ТК и «Почты России». Сумма доставки — 75 рублей (не включая сумму пересылки).

Оплата принимается за наличный и безналичный расчёт.

Контакты «630630»

Телефон+7 (800) 777-05-75
Адрес офисаг. Москва, ул. Велозаводская, дом 13, стр 1
Электронная почтаinfo@630630.ru
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магазины и Товары
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: